Orari Treno Regionale 90399 Modena (17:55) a SASSUOLO TERMINAL (18:30)

FermateArrivoPartenzaBinario
Modena17:55
7
Modena Policlinico17:59
-
Modena Piazza Manzoni18:02
-
Modena Fornaci18:08
-
Baggiovara Ospedale18:10
-
Baggiovara Ospedale18:11
-
Bertola Baggiovara18:12
-
Bertola Baggiovara18:13
-
Casinalbo18:14
-
Casinalbo18:16
-
Formigine18:18
-
Formigine18:19
-
Fiorano18:23
-
Fiorano18:24
-
Sassuolo Quattroponti18:25
-
Sassuolo Quattroponti18:27
-
SASSUOLO TERMINAL18:30
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 90399

Da dove parte il Treno Regionale 90399?

Il Treno Regionale 90399 parte dalla stazione di Modena.

Dove arriva il Treno Regionale 90399?

Il Treno Regionale 90399 arriva nella stazione di SASSUOLO TERMINAL.

Quante fermate fa il Treno Regionale 90399?

Il Treno Regionale 90399 fa 17.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 90399?

Il Treno Regionale 90399 ferma nelle stazioni di: Modena, Modena Policlinico, Modena Piazza Manzoni, Modena Fornaci, Baggiovara Ospedale, Baggiovara Ospedale, Bertola Baggiovara, Bertola Baggiovara, Casinalbo, Casinalbo, Formigine, Formigine, Fiorano, Fiorano, Sassuolo Quattroponti, Sassuolo Quattroponti, SASSUOLO TERMINAL

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 90399?