Orari Treno Regionale 90141 Modena (19:34) a SASSUOLO TERMINAL (20:12)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Modena19:34
7
Modena19:35
7
Modena Policlinico19:38
-
Modena Policlinico19:39
-
Modena Piazza Manzoni19:41
-
Modena Piazza Manzoni19:42
-
Modena Fornaci19:48
-
Baggiovara Ospedale19:50
-
Baggiovara Ospedale19:51
-
Bertola Baggiovara19:52
-
Bertola Baggiovara19:53
-
Casinalbo19:54
-
Casinalbo19:56
-
Formigine19:58
-
Formigine19:59
-
Fiorano20:03
-
Sassuolo Quattroponti20:05
-
Fiorano20:06
-
Sassuolo Quattroponti20:09
-
SASSUOLO TERMINAL20:10
-
SASSUOLO TERMINAL20:12
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 90141

Da dove parte il Treno Regionale 90141?

Il Treno Regionale 90141 parte dalla stazione di Modena.

Dove arriva il Treno Regionale 90141?

Il Treno Regionale 90141 arriva nella stazione di SASSUOLO TERMINAL.

Quante fermate fa il Treno Regionale 90141?

Il Treno Regionale 90141 fa 21.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 90141?

Il Treno Regionale 90141 ferma nelle stazioni di: Modena, Modena, Modena Policlinico, Modena Policlinico, Modena Piazza Manzoni, Modena Piazza Manzoni, Modena Fornaci, Baggiovara Ospedale, Baggiovara Ospedale, Bertola Baggiovara, Bertola Baggiovara, Casinalbo, Casinalbo, Formigine, Formigine, Fiorano, Sassuolo Quattroponti, Fiorano, Sassuolo Quattroponti, SASSUOLO TERMINAL, SASSUOLO TERMINAL

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 90141?