Orari Treno Regionale 90103 Modena (05:32) a SASSUOLO TERMINAL (06:30)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Modena05:32
7
Modena Policlinico05:36
-
Modena Piazza Manzoni05:39
-
Modena Fornaci05:46
-
Baggiovara Ospedale05:49
-
Bertola Baggiovara05:51
-
Casinalbo05:54
-
Formigine05:57
-
Fiorano06:04
-
Sassuolo Quattroponti06:07
-
SASSUOLO TERMINAL06:10
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 90103

Da dove parte il Treno Regionale 90103?

Il Treno Regionale 90103 parte dalla stazione di Modena.

Dove arriva il Treno Regionale 90103?

Il Treno Regionale 90103 arriva nella stazione di SASSUOLO TERMINAL.

Quante fermate fa il Treno Regionale 90103?

Il Treno Regionale 90103 fa 11.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 90103?

Il Treno Regionale 90103 ferma nelle stazioni di: Modena, Modena Policlinico, Modena Piazza Manzoni, Modena Fornaci, Baggiovara Ospedale, Bertola Baggiovara, Casinalbo, Formigine, Fiorano, Sassuolo Quattroponti, SASSUOLO TERMINAL

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 90103?