Orario Treno Regionale 7860 NAPOLI CENTRALE (07:50) a VENTIMIGLIA (12:47)

FermateArrivoPartenzaBinario
NAPOLI CENTRALE07:50
3
Cancello08:1308:14
6
Maddaloni Inferiore08:2108:22
2
Caserta08:2908:30
2
Caserta08:2908:30
2
Santa Maria Capua Venere08:3808:41
1
Anfiteatro08:44
-
Sant'Angelo in Formis08:50
-
Pontelatone08:55
-
Piana di Monte Verna09:03
-
Caiazzo09:09
-
Villa Ortensia09:21
-
Alvignano09:25
-
Dragoni09:31
-
Alife09:41
-
PIEDIMONTE MATESE09:47
-

Domande e risposte su Treno Regionale 7860

Da dove parte il Treno Regionale 7860?

Il Treno Regionale 7860 parte dalla stazione di NAPOLI CENTRALE.

Dove arriva il Treno Regionale 7860?

Il Treno Regionale 7860 arriva nella stazione di PIEDIMONTE MATESE.

Quante fermate fa il Treno Regionale 7860?

Treno Regionale 7860 fa 16 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 7860?

Il Treno Regionale 7860 ferma nelle stazioni di: NAPOLI CENTRALE, Cancello, Maddaloni Inferiore, Caserta, Caserta, Santa Maria Capua Venere, Anfiteatro, Sant'Angelo in Formis, Pontelatone, Piana di Monte Verna, Caiazzo, Villa Ortensia, Alvignano, Dragoni, Alife, PIEDIMONTE MATESE

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 7860?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 7860.

© 2023 Virail All Rights Reserved.