Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bologna Centrale | 08:38 | 2 EST | |
Bologna San Vitale | 08:41 | 08:42 | 3 |
Bologna Mazzini | 08:44 | 08:45 | 1 |
Bologna San Ruffillo | 08:47 | 08:48 | 3 |
Rastignano | 08:51 | 08:52 | 1 |
Musiano Pian di Macina | 08:56 | 08:57 | 1 |
Pianoro | 09:00 | 09:01 | 2 |
Monzuno-Vado | 09:06 | 09:07 | 2 |
Grizzana | 09:13 | 09:14 | 3 |
San Benedetto Sambro | 09:18 | 09:19 | 2 |
Vernio Montepiano | 09:29 | 09:30 | 3 |
Vaiano | 09:40 | 09:41 | 3 |
Prato Centrale | 09:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.