Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 16:21 | 3 | |
Cassola | 16:26 | 16:27 | 1 |
Castello Di Godego | 16:34 | 16:35 | 1 |
Castelfranco Veneto | 16:44 | 16:46 | 1 |
Piombino Dese | 16:52 | 16:53 | 1 |
Noale-Scorzè | 17:00 | 17:01 | 3 |
Salzano-Robegano | 17:04 | 17:05 | 2 |
Maerne Di Martellago | 17:08 | 17:09 | 2 |
Spinea | 17:13 | 17:14 | 2 |
Venezia Mestre | 17:22 | - | |
Venezia Santa Lucia | 17:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.