Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 14:56 | 17 | |
Venezia Mestre | 15:06 | 15:08 | 12 |
Spinea | 15:14 | 15:15 | 1 |
Maerne Di Martellago | 15:18 | 15:19 | 1 |
Salzano-Robegano | 15:22 | 15:23 | 1 |
Noale-Scorzè | 15:26 | 15:27 | 2 |
Piombino Dese | 15:34 | 15:35 | 1 |
Castelfranco Veneto | 15:44 | 15:46 | 4 |
Castello Di Godego | 15:54 | 15:55 | 1 |
Cassola | 16:00 | 16:01 | 1 |
Bassano Del Grappa | 16:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.