Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 14:21 | 3 | |
Cassola | 14:26 | 14:27 | 1 |
Castello Di Godego | 14:34 | 14:35 | 1 |
Castelfranco Veneto | 14:44 | 14:46 | 1 |
Piombino Dese | 14:52 | 14:53 | 1 |
Noale-Scorzè | 15:00 | 15:01 | 3 |
Salzano-Robegano | 15:04 | 15:05 | 2 |
Maerne Di Martellago | 15:08 | 15:09 | 2 |
Spinea | 15:13 | 15:14 | 2 |
Venezia Mestre | 15:22 | - | |
Venezia Santa Lucia | 15:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.