Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 13:21 | 3 | |
Cassola | 13:26 | 13:27 | 1 |
Castello Di Godego | 13:34 | 13:35 | 1 |
Castelfranco Veneto | 13:44 | 13:46 | 1 |
Noale-Scorzè | 14:00 | 14:01 | 3 |
Salzano-Robegano | 14:04 | 14:05 | 2 |
Maerne Di Martellago | 14:08 | 14:09 | 2 |
Spinea | 14:13 | 14:14 | 2 |
Venezia Mestre | 14:22 | - | |
Venezia Santa Lucia | 14:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.