Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bassano Del Grappa | 12:21 | 3 | |
Cassola | 12:26 | 12:27 | 1 |
Castello Di Godego | 12:34 | 12:35 | 1 |
Castelfranco Veneto | 12:44 | 12:46 | 1 |
Piombino Dese | 12:52 | 12:53 | 1 |
Noale-Scorzè | 13:00 | 13:01 | 3 |
Salzano-Robegano | 13:04 | 13:05 | 2 |
Maerne Di Martellago | 13:08 | 13:09 | 2 |
Spinea | 13:13 | 13:14 | 2 |
Venezia Mestre | 13:22 | - | |
Venezia Santa Lucia | 13:34 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.