Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Salerno | 07:38 | 5 | |
Sarno | 07:52 | 07:56 | 3 |
Palma San Gennaro | 08:00 | 08:04 | 2 |
Nola | 08:06 | 08:10 | 2 |
Cancello | 08:23 | 08:25 | 2 |
Maddaloni Inferiore | 08:33 | 08:35 | 2 |
Pavia | 13:38 | 6 | |
Cava Carbonara | 13:44 | 13:45 | 2 |
Villanova d'Ardenghi | 13:49 | 13:50 | 1 |
Gropello Cairoli | 13:54 | 13:55 | 1 |
Garlasco | 14:00 | 14:01 | 1 |
Tromello | 14:06 | 14:07 | 1 |
Gambolò-Remondò | 14:13 | 14:14 | 1 |
Mortara | 14:23 | 14:34 | 8 |
Nicorvo | 14:40 | 14:41 | 1 |
Robbio | 14:46 | 14:47 | 1 |
Palestro | 14:52 | 14:53 | 1 |
Caserta | 08:43 | - | |
Vercelli | 15:04 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.