Orari Treno Regionale 23701 VENTIMIGLIA (05:50) a Sestri Levante (09:28)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
VENTIMIGLIA05:50
7
Vallecrosia05:5305:54
1
Bordighera05:5705:58
1
Sanremo06:0506:06
2
Taggia-Arma06:1106:12
3
Imperia06:21
-
Diano06:26
-
Andora06:33
-
Alassio06:43
-
Albenga06:50
-
Loano06:59
-
Finale Ligure Marina07:09
-
Savona07:23
-
Varazze07:33
-
Arenzano07:41
-
Genova Voltri07:48
-
Genova Pra07:52
-
Genova Sestri Ponente Aeroporto07:59
-
Genova Sampierdarena08:07
-
Genova Piazza Principe Sotterraneo08:14
-
Genova Brignole08:22
-
Genova Nervi08:34
-
Bogliasco08:38
-
Recco08:49
-
Camogli-San Fruttuoso08:53
-
Santa Margherita Ligure08:58
-
Rapallo09:02
-
Zoagli09:07
-
Chiavari09:12
-
Lavagna09:16
-
Cavi09:21
-
Sestri Levante09:28
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 23701

Da dove parte il Treno Regionale 23701?

Il Treno Regionale 23701 parte dalla stazione di VENTIMIGLIA.

Dove arriva il Treno Regionale 23701?

Il Treno Regionale 23701 arriva nella stazione di Sestri Levante.

Quante fermate fa il Treno Regionale 23701?

Il Treno Regionale 23701 fa 32.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 23701?

Il Treno Regionale 23701 ferma nelle stazioni di: VENTIMIGLIA, Vallecrosia, Bordighera, Sanremo, Taggia-Arma, Imperia, Diano, Andora, Alassio, Albenga, Loano, Finale Ligure Marina, Savona, Varazze, Arenzano, Genova Voltri, Genova Pra, Genova Sestri Ponente Aeroporto, Genova Sampierdarena, Genova Piazza Principe Sotterraneo, Genova Brignole, Genova Nervi, Bogliasco, Recco, Camogli-San Fruttuoso, Santa Margherita Ligure, Rapallo, Zoagli, Chiavari, Lavagna, Cavi, Sestri Levante

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 23701?