Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
SAPRI | 17:35 | 1 | |
Policastro | 17:41 | 17:42 | 3 |
Pisciotta-Palinuro | 18:14 | 18:15 | 1 |
Ascea | 18:21 | 18:22 | 1 |
Vallo Della Lucania | 18:29 | 18:30 | 3 |
Agropoli-Castellabate | 18:47 | 18:48 | 2 |
Paestum | 18:54 | 18:55 | 1 |
Capaccio | 18:59 | 19:00 | 3 |
Pontecagnano | 19:19 | 19:20 | 2 |
Salerno | 19:28 | 19:31 | 3 |
Sarno | 19:48 | 19:49 | 3 |
Palma San Gennaro | 19:56 | 19:57 | 2 |
Nola | 20:02 | 20:03 | 2 |
Cancello | 20:15 | 20:16 | 2 |
Maddaloni Inferiore | 20:21 | 20:22 | 2 |
Caserta | 20:29 | 20:31 | 5 |
Aversa | 20:48 | 20:49 | 5 |
NAPOLI CENTRALE | 21:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.