Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Giampilieri | 12:05 | 4 | |
San Paolo | 12:08 | 12:09 | 2 |
Ponte Schiavo | 12:11 | 12:12 | 2 |
Ponte Santo Stefano | 12:14 | 12:15 | 2 |
Galati | 12:17 | 12:18 | 3 |
Mili Marina | 12:20 | 12:21 | 2 |
Tremestieri | 12:23 | 12:24 | 2 |
Contesse | 12:27 | 12:28 | 2 |
Fiumara Gazzi | 12:30 | 12:31 | 2 |
Messina Centrale | 12:35 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.