Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 08:50 | 6 | |
Fiumara Gazzi | 08:54 | 08:55 | 1 |
Contesse | 08:57 | 08:58 | 1 |
Tremestieri | 09:00 | 09:01 | 1 |
Mili Marina | 09:03 | 09:04 | 1 |
Galati | 09:06 | 09:07 | 2 |
Ponte Santo Stefano | 09:09 | 09:10 | 1 |
Ponte Schiavo | 09:13 | 09:14 | 1 |
San Paolo | 09:16 | 09:17 | 1 |
Giampilieri | 09:20 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.