Orario Treno Regionale 22020 Fara Sabina (07:35) a FIUMICINO AEROPORTO (09:03)

FermateArrivoPartenzaBinario
Fara Sabina07:35
-
Piana Bella di Montelibretti07:42
-
Monterotondo-Mentana07:47
-
Settebagni07:55
-
Fidene08:00
-
Nuovo Salario08:04
-
Roma Nomentana08:09
-
Roma Tiburtina08:16
5
Roma Tuscolana08:2108:22
5
Roma Ostiense08:2908:32
12
Roma Trastevere08:3508:36
5 V
Villa Bonelli08:3908:40
2
Magliana08:4208:43
2
Muratella08:4508:45
2
Ponte Galeria08:4908:50
1
Fiera di Roma08:5308:53
1
Parco Leonardo08:5508:56
1
FIUMICINO AEROPORTO09:03
-

Domande e risposte su Treno Regionale 22020

Da dove parte il Treno Regionale 22020?

Il Treno Regionale 22020 parte dalla stazione di Fara Sabina.

Dove arriva il Treno Regionale 22020?

Il Treno Regionale 22020 arriva nella stazione di FIUMICINO AEROPORTO.

Quante fermate fa il Treno Regionale 22020?

Treno Regionale 22020 fa 18 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 22020?

Il Treno Regionale 22020 ferma nelle stazioni di: Fara Sabina, Piana Bella di Montelibretti, Monterotondo-Mentana, Settebagni, Fidene, Nuovo Salario, Roma Nomentana, Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Villa Bonelli, Magliana, Muratella, Ponte Galeria, Fiera di Roma, Parco Leonardo, FIUMICINO AEROPORTO

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 22020?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 22020.

© 2023 Virail All Rights Reserved.