Orari Treno Regionale 22005 FIUMICINO AEROPORTO (06:42) a Poggio Mirteto (08:20)

FermateArrivoPartenzaBinario
FIUMICINO AEROPORTO06:42
1
Parco Leonardo06:4706:47
2
Fiera di Roma06:5006:50
2
Ponte Galeria06:5306:53
2
Muratella06:5806:58
1
Magliana07:0107:01
1
Villa Bonelli07:0407:04
1
Roma Trastevere07:0807:09
4 IV
Roma Ostiense07:1307:16
11
Roma Tuscolana07:2207:23
4
Roma Tiburtina07:30
-
Roma Nomentana07:34
-
Nuovo Salario07:40
-
Fidene07:44
-
Settebagni07:49
-
Piana Bella di Montelibretti08:03
-
Fara Sabina08:09
-
Poggio Mirteto08:20
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 22005

Da dove parte il Treno Regionale 22005?

Il Treno Regionale 22005 parte dalla stazione di FIUMICINO AEROPORTO.

Dove arriva il Treno Regionale 22005?

Il Treno Regionale 22005 arriva nella stazione di Poggio Mirteto.

Quante fermate fa il Treno Regionale 22005?

Il Treno Regionale 22005 fa 18.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 22005?

Il Treno Regionale 22005 ferma nelle stazioni di: FIUMICINO AEROPORTO, Parco Leonardo, Fiera di Roma, Ponte Galeria, Muratella, Magliana, Villa Bonelli, Roma Trastevere, Roma Ostiense, Roma Tuscolana, Roma Tiburtina, Roma Nomentana, Nuovo Salario, Fidene, Settebagni, Piana Bella di Montelibretti, Fara Sabina, Poggio Mirteto

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 22005?