Orari Treno Regionale 22000 Orte (04:16) a FIUMICINO AEROPORTO (06:33)

FermateArrivoPartenzaBinario
Orte04:16
-
Gallese In Teverina04:24
-
Civita Castellana-Magliano04:29
-
Collevecchio04:37
-
Stimigliano04:42
-
Gavignano Sabino04:47
-
Poggio Mirteto04:54
-
Fara Sabina05:05
-
Piana Bella di Montelibretti05:12
-
Monterotondo-Mentana05:17
-
Settebagni05:25
-
Fidene05:30
-
Nuovo Salario05:34
-
Roma Nomentana05:39
-
Roma Tiburtina05:46
5
Roma Tuscolana05:5105:52
5
Roma Ostiense05:5906:02
12
Roma Trastevere06:0506:06
5 V
Villa Bonelli06:0906:10
2
Magliana06:1206:13
2
Muratella06:1506:15
2
Ponte Galeria06:1906:20
1
Fiera di Roma06:2306:23
1
Parco Leonardo06:2506:26
1
FIUMICINO AEROPORTO06:33
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 22000

Da dove parte il Treno Regionale 22000?

Il Treno Regionale 22000 parte dalla stazione di Orte.

Dove arriva il Treno Regionale 22000?

Il Treno Regionale 22000 arriva nella stazione di FIUMICINO AEROPORTO.

Quante fermate fa il Treno Regionale 22000?

Il Treno Regionale 22000 fa 25.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 22000?

Il Treno Regionale 22000 ferma nelle stazioni di: Orte, Gallese In Teverina, Civita Castellana-Magliano, Collevecchio, Stimigliano, Gavignano Sabino, Poggio Mirteto, Fara Sabina, Piana Bella di Montelibretti, Monterotondo-Mentana, Settebagni, Fidene, Nuovo Salario, Roma Nomentana, Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Villa Bonelli, Magliana, Muratella, Ponte Galeria, Fiera di Roma, Parco Leonardo, FIUMICINO AEROPORTO

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 22000?