Orari Treno Regionale 21738 FIUMICINO AEROPORTO (07:42) a Palermo Centrale (16:17)

FermateArrivoPartenzaBinario
FIUMICINO AEROPORTO07:42
-
Parco Leonardo07:47
-
Fiera di Roma07:50
-
Ponte Galeria07:53
-
Muratella07:58
-
Magliana08:01
-
Villa Bonelli08:04
-
Roma Trastevere08:09
-
Roma Ostiense08:16
-
Roma Tuscolana08:23
-
Roma Tiburtina08:31
1
Roma Nomentana08:3408:35
1
Nuovo Salario08:4008:41
2
Fidene08:4408:45
2 II
Settebagni08:4908:50
3
Monterotondo-Mentana08:5808:59
3
Piana Bella di Montelibretti09:0309:04
2 II
Fara Sabina09:12
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 21738

Da dove parte il Treno Regionale 21738?

Il Treno Regionale 21738 parte dalla stazione di FIUMICINO AEROPORTO.

Dove arriva il Treno Regionale 21738?

Il Treno Regionale 21738 arriva nella stazione di Fara Sabina.

Quante fermate fa il Treno Regionale 21738?

Il Treno Regionale 21738 fa 18.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 21738?

Il Treno Regionale 21738 ferma nelle stazioni di: FIUMICINO AEROPORTO, Parco Leonardo, Fiera di Roma, Ponte Galeria, Muratella, Magliana, Villa Bonelli, Roma Trastevere, Roma Ostiense, Roma Tuscolana, Roma Tiburtina, Roma Nomentana, Nuovo Salario, Fidene, Settebagni, Monterotondo-Mentana, Piana Bella di Montelibretti, Fara Sabina

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 21738?