Orario Treno Regionale 21737 Poggio Mirteto (06:56) a Punta Raisi (14:16)

FermateArrivoPartenzaBinario
Poggio Mirteto06:56
1
Fara Sabina07:0407:05
3
Piana Bella di Montelibretti07:1107:12
1 I
Monterotondo-Mentana07:1607:17
2
Settebagni07:2407:25
4
Fidene07:2907:30
1 I
Nuovo Salario07:3307:34
1
Roma Nomentana07:4007:41
2
Palermo Centrale13:11
10
Guadagna13:1513:15
2
Vespri13:1813:18
2
Palazzo Reale Orleans13:2113:22
2
Lolli13:2513:26
1
Palermo Notarbartolo13:2913:30
2
Francia13:3313:34
1
San Lorenzo Colli13:3613:38
2
Palermo La Malfa13:3913:41
2
Pa Cardillo13:4213:44
2
Tommaso Natale13:4513:46
1
Palermo Sferracavallo13:4813:51
2
Isola Delle Femmine13:5213:55
3
Capaci13:5513:56
2
Carini Torre Ciachea13:5814:03
1
Carini14:0214:03
2
Piraineto14:0714:12
2
Roma Tiburtina07:45
-
Roma Tuscolana07:51
-
Roma Ostiense07:59
-
Roma Trastevere08:05
-
Villa Bonelli08:09
-
Magliana08:12
-
Muratella08:15
-
Ponte Galeria08:19
-
Fiera di Roma08:23
-
Parco Leonardo08:25
-
FIUMICINO AEROPORTO08:33
-
Punta Raisi14:16
-

Domande e risposte su Treno Regionale 21737

Da dove parte il Treno Regionale 21737?

Il Treno Regionale 21737 parte dalla stazione di Poggio Mirteto.

Dove arriva il Treno Regionale 21737?

Il Treno Regionale 21737 arriva nella stazione di Punta Raisi.

Quante fermate fa il Treno Regionale 21737?

Treno Regionale 21737 fa 37 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 21737?

Il Treno Regionale 21737 ferma nelle stazioni di: Poggio Mirteto, Fara Sabina, Piana Bella di Montelibretti, Monterotondo-Mentana, Settebagni, Fidene, Nuovo Salario, Roma Nomentana, Palermo Centrale, Guadagna, Vespri, Palazzo Reale Orleans, Lolli, Palermo Notarbartolo, Francia, San Lorenzo Colli, Palermo La Malfa, Pa Cardillo, Tommaso Natale, Palermo Sferracavallo, Isola Delle Femmine, Capaci, Carini Torre Ciachea, Carini, Piraineto, Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Villa Bonelli, Magliana, Muratella, Ponte Galeria, Fiera di Roma, Parco Leonardo, FIUMICINO AEROPORTO, Punta Raisi

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 21737?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 21737.

Orari treni da Piraineto

© 2023 Virail All Rights Reserved.