Orari Treno Regionale 21723 Orte (04:31) a Punta Raisi (11:04)

FermateArrivoPartenzaBinario
Orte04:31
-
Gallese In Teverina04:39
-
Civita Castellana-Magliano04:44
-
Collevecchio04:52
-
Stimigliano04:57
-
Gavignano Sabino05:02
-
Poggio Mirteto05:09
-
Fara Sabina05:20
-
Piana Bella di Montelibretti05:27
-
Monterotondo-Mentana05:32
4
Settebagni05:39
-
Fidene05:44
-
Nuovo Salario05:48
-
Roma Nomentana05:53
-
Roma Tiburtina06:00
-
Roma Ostiense06:14
-
Roma Trastevere06:20
-
Villa Bonelli06:24
-
Magliana06:27
-
Muratella06:30
-
Ponte Galeria06:34
-
Fiera di Roma06:38
-
FIUMICINO AEROPORTO06:48
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 21723

Da dove parte il Treno Regionale 21723?

Il Treno Regionale 21723 parte dalla stazione di Orte.

Dove arriva il Treno Regionale 21723?

Il Treno Regionale 21723 arriva nella stazione di FIUMICINO AEROPORTO.

Quante fermate fa il Treno Regionale 21723?

Il Treno Regionale 21723 fa 23.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 21723?

Il Treno Regionale 21723 ferma nelle stazioni di: Orte, Gallese In Teverina, Civita Castellana-Magliano, Collevecchio, Stimigliano, Gavignano Sabino, Poggio Mirteto, Fara Sabina, Piana Bella di Montelibretti, Monterotondo-Mentana, Settebagni, Fidene, Nuovo Salario, Roma Nomentana, Roma Tiburtina, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Villa Bonelli, Magliana, Muratella, Ponte Galeria, Fiera di Roma, FIUMICINO AEROPORTO

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 21723?

Orari treni da Piraineto