Orari Treno Regionale 21721 Orte (04:16) a FIUMICINO AEROPORTO (06:33)

FermateArrivoPartenzaBinario
Orte04:16
4
Gallese In Teverina04:2304:24
2
Civita Castellana-Magliano04:2804:29
2
Collevecchio04:3604:37
1
Stimigliano04:4104:42
1
Gavignano Sabino04:4604:47
1
Poggio Mirteto04:5304:54
2
Fara Sabina05:0405:05
3
Piana Bella di Montelibretti05:1105:12
1 I
Monterotondo-Mentana05:1605:17
2
Settebagni05:2405:25
4
Fidene05:2905:30
1 I
Nuovo Salario05:3305:34
1
Roma Nomentana05:3805:39
2
Palermo Centrale09:11
10
Guadagna09:1509:15
2
Vespri09:1809:18
2
Palazzo Reale Orleans09:2109:22
2
Lolli09:2509:26
1
Palermo Notarbartolo09:2909:30
2
Francia09:3309:34
1
San Lorenzo Colli09:3609:38
2
Palermo La Malfa09:3909:41
2
Pa Cardillo09:4209:44
2
Tommaso Natale09:4509:46
1
Palermo Sferracavallo09:4809:51
2
Isola Delle Femmine09:5209:55
3
Capaci09:5509:56
2
Carini Torre Ciachea09:5810:03
1
Carini10:0210:03
2
Piraineto10:0710:12
2
Roma Tiburtina05:45
-
Roma Tuscolana05:51
-
Roma Ostiense05:59
-
Roma Trastevere06:05
-
Villa Bonelli06:09
-
Magliana06:12
-
Muratella06:15
-
Ponte Galeria06:19
-
Parco Leonardo06:25
-
FIUMICINO AEROPORTO06:33
-
Punta Raisi10:16
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 21721

Da dove parte il Treno Regionale 21721?

Il Treno Regionale 21721 parte dalla stazione di Orte.

Dove arriva il Treno Regionale 21721?

Il Treno Regionale 21721 arriva nella stazione di Punta Raisi.

Quante fermate fa il Treno Regionale 21721?

Il Treno Regionale 21721 fa 42.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 21721?

Il Treno Regionale 21721 ferma nelle stazioni di: Orte, Gallese In Teverina, Civita Castellana-Magliano, Collevecchio, Stimigliano, Gavignano Sabino, Poggio Mirteto, Fara Sabina, Piana Bella di Montelibretti, Monterotondo-Mentana, Settebagni, Fidene, Nuovo Salario, Roma Nomentana, Palermo Centrale, Guadagna, Vespri, Palazzo Reale Orleans, Lolli, Palermo Notarbartolo, Francia, San Lorenzo Colli, Palermo La Malfa, Pa Cardillo, Tommaso Natale, Palermo Sferracavallo, Isola Delle Femmine, Capaci, Carini Torre Ciachea, Carini, Piraineto, Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Villa Bonelli, Magliana, Muratella, Ponte Galeria, Parco Leonardo, FIUMICINO AEROPORTO, Punta Raisi

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 21721?

Orari treni da Piraineto