Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 08:01 | 7 | |
Venezia Mestre | 08:11 | 08:14 | 4 |
Mogliano Veneto | 08:21 | 08:22 | 2 |
Treviso Centrale | 08:32 | 08:34 | 5 |
Conegliano | 08:51 | 08:52 | 1 |
Sacile | 09:02 | 09:03 | 3 |
Pordenone | 09:13 | 09:15 | 1 |
Casarsa | 09:25 | 09:26 | 2 |
Codroipo | 09:32 | 09:33 | 2 |
Udine | 09:51 | 09:54 | 3 |
Cormons | 10:08 | 10:09 | 2 |
Gorizia Centrale | 10:17 | 10:18 | 1 |
Sagrado | 10:28 | 10:29 | 2 II |
Monfalcone | 10:38 | 10:39 | 2 |
Trieste Centrale | 11:02 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.