Orario Treno Regionale 16754 Venezia Santa Lucia (05:13) a Trieste Centrale (08:56)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia05:13
1
Venezia Porto Marghera05:2005:21
-
Venezia Mestre05:2405:26
4
Mestre Ospedale05:31
-
Mogliano Veneto05:36
-
Preganziol05:41
-
San Trovaso05:45
-
Treviso Centrale05:50
-
Lancenigo05:58
-
Spresiano06:04
-
Susegana06:10
-
Conegliano06:18
-
Pianzano06:24
-
Orsago06:28
-
Sacile06:33
-
Fontanafredda06:40
-
Pordenone06:46
-
Cusano06:55
-
Casarsa07:01
-
Codroipo07:08
-
Basiliano07:16
-
Udine07:28
-
Buttrio07:39
-
Manzano07:44
-
San Giovanni al Natisone07:48
-
Cormons07:53
-
Gorizia Centrale08:02
-
Sagrado08:13
-
Ronchi dei Legionari Nord08:19
-
Monfalcone08:26
-
Sistiana-Visogliano08:34
-
Bivio D'Aurisina08:38
-
Miramare08:45
-
Trieste Centrale08:56
-

Domande e risposte su Treno Regionale 16754

Da dove parte il Treno Regionale 16754?

Il Treno Regionale 16754 parte dalla stazione di Venezia Santa Lucia.

Dove arriva il Treno Regionale 16754?

Il Treno Regionale 16754 arriva nella stazione di Trieste Centrale.

Quante fermate fa il Treno Regionale 16754?

Treno Regionale 16754 fa 34 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 16754?

Il Treno Regionale 16754 ferma nelle stazioni di: Venezia Santa Lucia, Venezia Porto Marghera, Venezia Mestre, Mestre Ospedale, Mogliano Veneto, Preganziol, San Trovaso, Treviso Centrale, Lancenigo, Spresiano, Susegana, Conegliano, Pianzano, Orsago, Sacile, Fontanafredda, Pordenone, Cusano, Casarsa, Codroipo, Basiliano, Udine, Buttrio, Manzano, San Giovanni al Natisone, Cormons, Gorizia Centrale, Sagrado, Ronchi dei Legionari Nord, Monfalcone, Sistiana-Visogliano, Bivio D'Aurisina, Miramare, Trieste Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 16754?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 16754.

Orari treni da Venezia Santa Lucia

Orari treni Venezia Santa Lucia - FontanafreddaOrari treni Venezia Santa Lucia - PordenoneOrari treni Venezia Santa Lucia - CusanoOrari treni Venezia Santa Lucia - CasarsaOrari treni Venezia Santa Lucia - CodroipoOrari treni Venezia Santa Lucia - BasilianoOrari treni Venezia Santa Lucia - UdineOrari treni Venezia Santa Lucia - ButtrioOrari treni Venezia Santa Lucia - ManzanoOrari treni Venezia Santa Lucia - San Giovanni al NatisoneOrari treni Venezia Santa Lucia - CormonsOrari treni Venezia Santa Lucia - Gorizia CentraleOrari treni Venezia Santa Lucia - SagradoOrari treni Venezia Santa Lucia - Ronchi dei Legionari NordOrari treni Venezia Santa Lucia - Sistiana-VisoglianoOrari treni Venezia Santa Lucia - Bivio D'AurisinaOrari treni Venezia Santa Lucia - MiramareOrari treni Venezia Santa Lucia - Trieste CentraleOrari treni Venezia Santa Lucia - Venezia Porto MargheraOrari treni Venezia Santa Lucia - Venezia MestreOrari treni Venezia Santa Lucia - Mestre OspedaleOrari treni Venezia Santa Lucia - Mogliano VenetoOrari treni Venezia Santa Lucia - PreganziolOrari treni Venezia Santa Lucia - San TrovasoOrari treni Venezia Santa Lucia - Treviso CentraleOrari treni Venezia Santa Lucia - LancenigoOrari treni Venezia Santa Lucia - SpresianoOrari treni Venezia Santa Lucia - SuseganaOrari treni Venezia Santa Lucia - ConeglianoOrari treni Venezia Santa Lucia - PianzanoOrari treni Venezia Santa Lucia - SacileOrari treni Venezia Santa Lucia - OrsagoOrari treni Venezia Santa Lucia - Trieste CentraleOrari treni Venezia Santa Lucia - MiramareOrari treni Venezia Santa Lucia - Bivio D'AurisinaOrari treni Venezia Santa Lucia - Sistiana-VisoglianoOrari treni Venezia Santa Lucia - MonfalconeOrari treni Venezia Santa Lucia - Ronchi dei Legionari NordOrari treni Venezia Santa Lucia - SagradoOrari treni Venezia Santa Lucia - Gorizia CentraleOrari treni Venezia Santa Lucia - CormonsOrari treni Venezia Santa Lucia - San Giovanni al NatisoneOrari treni Venezia Santa Lucia - ManzanoOrari treni Venezia Santa Lucia - ButtrioOrari treni Venezia Santa Lucia - UdineOrari treni Venezia Santa Lucia - BasilianoOrari treni Venezia Santa Lucia - CodroipoOrari treni Venezia Santa Lucia - CasarsaOrari treni Venezia Santa Lucia - CusanoOrari treni Venezia Santa Lucia - PordenoneOrari treni Venezia Santa Lucia - FontanafreddaOrari treni Venezia Santa Lucia - Venezia Porto MargheraOrari treni Venezia Santa Lucia - Venezia MestreOrari treni Venezia Santa Lucia - Mestre OspedaleOrari treni Venezia Santa Lucia - Mogliano VenetoOrari treni Venezia Santa Lucia - PreganziolOrari treni Venezia Santa Lucia - San TrovasoOrari treni Venezia Santa Lucia - Treviso CentraleOrari treni Venezia Santa Lucia - LancenigoOrari treni Venezia Santa Lucia - SpresianoOrari treni Venezia Santa Lucia - SuseganaOrari treni Venezia Santa Lucia - ConeglianoOrari treni Venezia Santa Lucia - PianzanoOrari treni Venezia Santa Lucia - OrsagoOrari treni Venezia Santa Lucia - Sacile

Orari treni da Venezia Porto Marghera

Orari treni Venezia Porto Marghera - BasilianoOrari treni Venezia Porto Marghera - Venezia MestreOrari treni Venezia Porto Marghera - Mestre OspedaleOrari treni Venezia Porto Marghera - Mogliano VenetoOrari treni Venezia Porto Marghera - PreganziolOrari treni Venezia Porto Marghera - San TrovasoOrari treni Venezia Porto Marghera - Treviso CentraleOrari treni Venezia Porto Marghera - LancenigoOrari treni Venezia Porto Marghera - SpresianoOrari treni Venezia Porto Marghera - SuseganaOrari treni Venezia Porto Marghera - ConeglianoOrari treni Venezia Porto Marghera - PianzanoOrari treni Venezia Porto Marghera - OrsagoOrari treni Venezia Porto Marghera - SacileOrari treni Venezia Porto Marghera - FontanafreddaOrari treni Venezia Porto Marghera - PordenoneOrari treni Venezia Porto Marghera - CusanoOrari treni Venezia Porto Marghera - CasarsaOrari treni Venezia Porto Marghera - CodroipoOrari treni Venezia Porto Marghera - UdineOrari treni Venezia Porto Marghera - ButtrioOrari treni Venezia Porto Marghera - ManzanoOrari treni Venezia Porto Marghera - San Giovanni al NatisoneOrari treni Venezia Porto Marghera - CormonsOrari treni Venezia Porto Marghera - Gorizia CentraleOrari treni Venezia Porto Marghera - SagradoOrari treni Venezia Porto Marghera - Ronchi dei Legionari NordOrari treni Venezia Porto Marghera - MonfalconeOrari treni Venezia Porto Marghera - Sistiana-VisoglianoOrari treni Venezia Porto Marghera - Bivio D'AurisinaOrari treni Venezia Porto Marghera - MiramareOrari treni Venezia Porto Marghera - Trieste Centrale

Orari treni da Venezia Mestre

Orari treni Venezia Mestre - Mestre OspedaleOrari treni Venezia Mestre - Mogliano VenetoOrari treni Venezia Mestre - PreganziolOrari treni Venezia Mestre - San TrovasoOrari treni Venezia Mestre - Treviso CentraleOrari treni Venezia Mestre - LancenigoOrari treni Venezia Mestre - SpresianoOrari treni Venezia Mestre - SuseganaOrari treni Venezia Mestre - ConeglianoOrari treni Venezia Mestre - PianzanoOrari treni Venezia Mestre - OrsagoOrari treni Venezia Mestre - SacileOrari treni Venezia Mestre - FontanafreddaOrari treni Venezia Mestre - PordenoneOrari treni Venezia Mestre - CusanoOrari treni Venezia Mestre - CasarsaOrari treni Venezia Mestre - CodroipoOrari treni Venezia Mestre - BasilianoOrari treni Venezia Mestre - UdineOrari treni Venezia Mestre - ButtrioOrari treni Venezia Mestre - ManzanoOrari treni Venezia Mestre - San Giovanni al NatisoneOrari treni Venezia Mestre - CormonsOrari treni Venezia Mestre - Gorizia CentraleOrari treni Venezia Mestre - SagradoOrari treni Venezia Mestre - Ronchi dei Legionari NordOrari treni Venezia Mestre - MonfalconeOrari treni Venezia Mestre - Sistiana-VisoglianoOrari treni Venezia Mestre - Bivio D'AurisinaOrari treni Venezia Mestre - MiramareOrari treni Venezia Mestre - Trieste CentraleOrari treni Venezia Mestre - Mestre OspedaleOrari treni Venezia Mestre - Mogliano VenetoOrari treni Venezia Mestre - PreganziolOrari treni Venezia Mestre - San TrovasoOrari treni Venezia Mestre - Treviso CentraleOrari treni Venezia Mestre - LancenigoOrari treni Venezia Mestre - SpresianoOrari treni Venezia Mestre - SuseganaOrari treni Venezia Mestre - ConeglianoOrari treni Venezia Mestre - PianzanoOrari treni Venezia Mestre - OrsagoOrari treni Venezia Mestre - SacileOrari treni Venezia Mestre - FontanafreddaOrari treni Venezia Mestre - PordenoneOrari treni Venezia Mestre - CusanoOrari treni Venezia Mestre - CasarsaOrari treni Venezia Mestre - CodroipoOrari treni Venezia Mestre - BasilianoOrari treni Venezia Mestre - UdineOrari treni Venezia Mestre - ButtrioOrari treni Venezia Mestre - ManzanoOrari treni Venezia Mestre - San Giovanni al NatisoneOrari treni Venezia Mestre - CormonsOrari treni Venezia Mestre - Gorizia CentraleOrari treni Venezia Mestre - SagradoOrari treni Venezia Mestre - Ronchi dei Legionari NordOrari treni Venezia Mestre - MonfalconeOrari treni Venezia Mestre - Sistiana-VisoglianoOrari treni Venezia Mestre - Bivio D'AurisinaOrari treni Venezia Mestre - MiramareOrari treni Venezia Mestre - Trieste Centrale

© 2023 Virail All Rights Reserved.