Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Prato Centrale | 12:38 | 7 | |
Vaiano | 12:45 | 12:46 | 2 |
Vernio Montepiano | 12:53 | 12:54 | 2 |
San Benedetto Sambro | 13:06 | 13:07 | 3 |
Grizzana | 13:11 | 13:12 | 2 |
Monzuno-Vado | 13:18 | 13:19 | 3 |
Pianoro | 13:25 | 13:26 | 3 |
Musiano Pian di Macina | 13:28 | 13:29 | 2 |
Rastignano | 13:33 | 13:34 | 2 |
Bologna San Ruffillo | 13:37 | 13:38 | 2 |
Bologna Mazzini | 13:40 | 13:41 | 2 |
Bologna San Vitale | 13:43 | 13:44 | 4 |
Bologna Centrale | 13:48 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.