Orari Treno Regionale Veloce 1788 da BERGAMO (07:07) a VENTIMIGLIA (11:45)

FermateArrivoPartenzaBinario
BERGAMO07:07-
Verdello Dalmine07:1607:16-
Treviglio Ovest07:2307:23-
Milano Rogoredo07:4907:49-
Pavia08:0708:07-
Voghera08:2508:25-
Arenzano09:4309:431
Varazze09:5109:522
Savona10:0110:042
Spotorno-Noli10:1110:122
Finale Ligure Marina10:1810:192
Pietra Ligure10:2410:251
Loano10:2910:301
Albenga10:3610:373
Alassio10:4410:492
Andora10:5610:572
Diano11:0311:041
Imperia11:1111:122
Taggia-Arma11:2411:252
Sanremo11:2911:301
Bordighera11:3711:382
VENTIMIGLIA11:45-
FermateArrivoPartenzaBinario
BERGAMO07:07-
Verdello Dalmine07:1607:16-
Treviglio Ovest07:2307:23-
Milano Rogoredo07:4907:49-
Pavia08:0708:07-
Voghera08:2508:25-
Arenzano09:4309:431
Varazze09:5109:522
Savona10:0110:042
Spotorno-Noli10:1110:122
Finale Ligure Marina10:1810:192
Pietra Ligure10:2410:251
Loano10:2910:301
Albenga10:3610:373
Alassio10:4410:492
Andora10:5610:572
Diano11:0311:041
Imperia11:1111:122
Taggia-Arma11:2411:252
Sanremo11:2911:301
Bordighera11:3711:382
VENTIMIGLIA11:45-
FermateArrivoPartenzaBinario
BERGAMO07:07-
Verdello Dalmine07:1607:16-
Treviglio Ovest07:2307:23-
Milano Rogoredo07:4907:49-
Pavia08:0708:07-
Voghera08:2508:25-
Arenzano09:4309:431
Varazze09:5109:522
Savona10:0110:042
Spotorno-Noli10:1110:122
Finale Ligure Marina10:1810:192
Pietra Ligure10:2410:251
Loano10:2910:301
Albenga10:3610:373
Alassio10:4410:492
Andora10:5610:572
Diano11:0311:041
Imperia11:1111:122
Taggia-Arma11:2411:252
Sanremo11:2911:301
Bordighera11:3711:382
VENTIMIGLIA11:45-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale Veloce 1788

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 1788?

Il Treno Regionale Veloce 1788 parte dalla stazione di BERGAMO.


Dove arriva il treno Treno Regionale Veloce 1788?

Il Treno Regionale Veloce 1788 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.


Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 1788?

Il treno Treno Regionale Veloce 1788 fa 22 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 1788?

Il treno Treno Regionale Veloce 1788 ferma nelle stazioni di:
BERGAMO, Verdello Dalmine, Treviglio Ovest, Milano Rogoredo, Pavia, Voghera, Arenzano, Varazze, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Pietra Ligure, Loano, Albenga, Alassio, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale Veloce 1788?

No, non puoi portare la bici sul Treno Regionale Veloce 1788.