Orari Treno Regionale Veloce 1788 BERGAMO (07:07) a VENTIMIGLIA (11:45)

FermateArrivoPartenzaBinario
BERGAMO07:07
-
Verdello Dalmine07:16
-
Treviglio Ovest07:23
-
Milano Rogoredo07:49
-
Pavia08:07
-
Voghera08:25
-
Arenzano09:43
1
Varazze09:5109:52
2
Savona10:0110:04
2
Spotorno-Noli10:1110:12
2
Finale Ligure Marina10:1810:19
2
Pietra Ligure10:2410:25
1
Loano10:2910:30
1
Albenga10:3610:37
3
Alassio10:4410:49
2
Andora10:5610:57
2
Diano11:0311:04
1
Imperia11:1111:12
2
Taggia-Arma11:2411:25
2
Sanremo11:2911:30
1
Bordighera11:3711:38
2
VENTIMIGLIA11:45
-

Domande e risposte sul Treno Regionale Veloce 1788

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 1788?

Il Treno Regionale Veloce 1788 parte dalla stazione di BERGAMO.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 1788?

Il Treno Regionale Veloce 1788 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 1788?

Il Treno Regionale Veloce 1788 fa 22.

Quali sono le fermate del Treno Regionale Veloce 1788?

Il Treno Regionale Veloce 1788 ferma nelle stazioni di: BERGAMO, Verdello Dalmine, Treviglio Ovest, Milano Rogoredo, Pavia, Voghera, Arenzano, Varazze, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Pietra Ligure, Loano, Albenga, Alassio, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale Veloce 1788?