Orario Treno Regionale Veloce 1723 Milano Porta Garibaldi (06:43) a VENTIMIGLIA (11:20)

FermateArrivoPartenzaBinario
Milano Porta Garibaldi06:43
18
Milano Lambrate06:5206:54
3
Milano Rogoredo07:0407:06
6
Pavia07:2407:25
2
Voghera07:3907:40
4
Tortona07:5007:51
2
Arenzano08:53
-
Varazze09:01
-
Savona09:10
-
Spotorno-Noli09:21
-
Finale Ligure Marina09:28
-
Pietra Ligure09:34
-
Loano09:39
-
Albenga09:49
-
Alassio10:15
-
Andora10:30
-
Diano10:37
-
Imperia10:43
-
Taggia-Arma10:57
-
Sanremo11:03
-
Bordighera11:12
-
VENTIMIGLIA11:20
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 1723

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 1723?

Il Treno Regionale Veloce 1723 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 1723?

Il Treno Regionale Veloce 1723 arriva nella stazione di VENTIMIGLIA.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 1723?

Treno Regionale Veloce 1723 fa 22 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 1723?

Il Treno Regionale Veloce 1723 ferma nelle stazioni di: Milano Porta Garibaldi, Milano Lambrate, Milano Rogoredo, Pavia, Voghera, Tortona, Arenzano, Varazze, Savona, Spotorno-Noli, Finale Ligure Marina, Pietra Ligure, Loano, Albenga, Alassio, Andora, Diano, Imperia, Taggia-Arma, Sanremo, Bordighera, VENTIMIGLIA

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 1723?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 1723.

© 2023 Virail All Rights Reserved.