Orario Treno Regionale Veloce 11345 VENTIMIGLIA (09:57) a Genova Brignole (12:25)

FermateArrivoPartenzaBinario
VENTIMIGLIA09:57
6
Bordighera10:0310:04
1
Sanremo10:1110:12
2
Taggia-Arma10:1810:19
3
Imperia10:28
-
Diano10:34
-
Alassio10:47
-
Albenga10:54
-
Loano11:02
-
Pietra Ligure11:07
-
Finale Ligure Marina11:13
-
Spotorno-Noli11:20
-
Savona11:30
-
Genova Voltri11:51
-
Genova Sestri Ponente Aeroporto12:00
-
Genova Sampierdarena12:10
-
Genova Piazza Principe12:17
-
Genova Brignole12:25
-

Domande e risposte su Treno Regionale Veloce 11345

Da dove parte il Treno Regionale Veloce 11345?

Il Treno Regionale Veloce 11345 parte dalla stazione di VENTIMIGLIA.

Dove arriva il Treno Regionale Veloce 11345?

Il Treno Regionale Veloce 11345 arriva nella stazione di Genova Brignole.

Quante fermate fa il Treno Regionale Veloce 11345?

Treno Regionale Veloce 11345 fa 18 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale Veloce 11345?

Il Treno Regionale Veloce 11345 ferma nelle stazioni di: VENTIMIGLIA, Bordighera, Sanremo, Taggia-Arma, Imperia, Diano, Alassio, Albenga, Loano, Pietra Ligure, Finale Ligure Marina, Spotorno-Noli, Savona, Genova Voltri, Genova Sestri Ponente Aeroporto, Genova Sampierdarena, Genova Piazza Principe, Genova Brignole

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale Veloce 11345?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale Veloce 11345.

© 2023 Virail All Rights Reserved.