Orari Treno EuroNight 1239 Klagenfurt (00:21) a Livorno Centrale (08:47)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

FermateArrivoPartenzaBinario
Klagenfurt00:21
-
Villaco00:45
-
Padova04:18
-
Rovigo04:45
-
Ferrara05:06
-
Bologna Centrale05:46
-
Firenze Santa Maria Novella07:11
6
Pisa Centrale08:2108:31
10
WIEN HBF20:23
-
Vienna Meidling20:31
-
Wiener Neustadt20:58
-
Bruch22:22
-
Leoben22:36
-
Livorno Centrale08:47
-

Domande e risposte sul Treno EuroNight 1239

Da dove parte il Treno EuroNight 1239?

Il Treno EuroNight 1239 parte dalla stazione di Klagenfurt.

Dove arriva il Treno EuroNight 1239?

Il Treno EuroNight 1239 arriva nella stazione di Livorno Centrale.

Quante fermate fa il Treno EuroNight 1239?

Il Treno EuroNight 1239 fa 14.

Quali sono le fermate del Treno EuroNight 1239?

Il Treno EuroNight 1239 ferma nelle stazioni di: Klagenfurt, Villaco, Padova, Rovigo, Ferrara, Bologna Centrale, Firenze Santa Maria Novella, Pisa Centrale, WIEN HBF, Vienna Meidling, Wiener Neustadt, Bruch, Leoben, Livorno Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno EuroNight 1239?