Orario Treno EuroNight 1237 Klagenfurt (00:21) a Livorno Centrale (08:47)

DA [lunedi] A [venerdi]: Possibile prolungamento di 10 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati

FermateArrivoPartenzaBinario
Klagenfurt00:21
-
Villaco00:45
-
Padova04:26
1
Rovigo04:4904:51
2
Ferrara05:0905:11
-
Bologna Centrale05:4405:49
6
Firenze Santa Maria Novella07:0407:33
6
Pisa Centrale08:4008:43
9
Vienna Centrale19:51
-
WIEN HBF20:01
-
Vienna Meidling20:08
-
Wiener Neustadt20:58
-
Leoben22:35
-
Livorno Centrale09:00
-

Domande e risposte su Treno EuroNight 1237

Da dove parte il Treno EuroNight 1237?

Il Treno EuroNight 1237 parte dalla stazione di Klagenfurt.

Dove arriva il Treno EuroNight 1237?

Il Treno EuroNight 1237 arriva nella stazione di Livorno Centrale.

Quante fermate fa il Treno EuroNight 1237?

Treno EuroNight 1237 fa 14 fermate.

Quali sono le fermate della Treno EuroNight 1237?

Il Treno EuroNight 1237 ferma nelle stazioni di: Klagenfurt, Villaco, Padova, Rovigo, Ferrara, Bologna Centrale, Firenze Santa Maria Novella, Pisa Centrale, Vienna Centrale, WIEN HBF, Vienna Meidling, Wiener Neustadt, Leoben, Livorno Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Treno EuroNight 1237?

No, non puoi portare la tua bici a Treno EuroNight 1237.

© 2023 Virail All Rights Reserved.