Orari Treni da Roma Tiburtina a Firenze Campo Marte

TrenoRoma TiburtinaFirenze Campo MarteIntera trattaDurataInfo
Treno 230406:1109:43Roma Termini (06:02) -> Firenze Santa Maria Novella (09:52)3 h 32 min?

NON CIRCOLA IL 23 GIU

Treno Regionale Veloce 230406:1109:43Roma Termini (06:02) -> Firenze Santa Maria Novella (09:52)3 h 32 min?

NON CIRCOLA IL 23 GIU

Treno InterCity Notte 79406:3910:05Lamezia Terme Centrale (00:09) -> Vibo Marina (23:43)3 h 26 min?

NON CIRCOLA IL 16 GIU, IL 18 GIU, IL 19 GIU, IL 20 GIU, IL 30 GIU, IL 7 LUG E IL 21 LUG

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Possibile prolungamento di 20 minuti dell'orario di arrivo per lavori programmati.

Treno Regionale 9580407:3710:49Roma Termini (07:28) -> Reggio Emilia (15:50)3 h 12 min?

CIRCOLA IL 23 GIU

Treno 230607:3710:49Roma Termini (07:28) -> Firenze Santa Maria Novella (11:00)3 h 12 min?

NON CIRCOLA IL 23 GIU

Treno Regionale Veloce 230607:3710:49Roma Termini (07:28) -> Firenze Santa Maria Novella (11:00)3 h 12 min?

NON CIRCOLA IL 23 GIU

Treno 231011:0914:38Roma Tiburtina (11:09) -> Firenze Santa Maria Novella (14:48)3 h 29 min?

NON CIRCOLA IL 23 GIU

Treno Regionale Veloce 231011:0914:38Roma Tiburtina (11:09) -> Firenze Santa Maria Novella (14:48)3 h 29 min?

NON CIRCOLA IL 23 GIU

Treno Regionale 9580811:0914:38Roma Tiburtina (11:09) -> Firenze Santa Maria Novella (14:48)3 h 29 min?

CIRCOLA IL 23 GIU

Treno InterCity 3539616:3919:25Aversa (14:49) -> Firenze Campo Marte (19:25)2 h 46 min?

CIRCOLA IL 15 GIU, IL 16 GIU, IL 6 LUG E IL 7 LUG

Treno Frecciargento 858819:5021:02FIUMICINO AEROPORTO (19:08) -> Genova Piazza Principe (23:40)1 h 12 min?

NON CIRCOLA SABATO

Treno Regionale 9581620:1523:31Sassuolo Radici (12:10) -> Firenze Santa Maria Novella (23:40)3 h 16 min?

CIRCOLA IL 23 GIU

Treno 231820:1523:31Roma Termini (20:05) -> Firenze Santa Maria Novella (23:40)3 h 16 min?

NON CIRCOLA IL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Treno Regionale Veloce 231820:1523:31Roma Termini (20:05) -> Firenze Santa Maria Novella (23:40)3 h 16 min?

NON CIRCOLA IL 23 GIU

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.


Domande e risposte sulla tratta e i treni da Roma Tiburtina a Firenze Campo Marte

A che ora parte il primo treno da Roma Tiburtina a Firenze Campo Marte?

Il primo treno tra Roma Tiburtina e Firenze Campo Marte parte alle 06:11


A che ora parte l'ultimo treno da Roma Tiburtina a Firenze Campo Marte?

L'ultimo treno tra Roma Tiburtina e Firenze Campo Marte parte alle 20:15


A che ora arriva il primo treno da Roma Tiburtina a Firenze Campo Marte?

Il primo treno tra Roma Tiburtina e Firenze Campo Marte arriva alle 09:43


A che ora arriva l'ultimo treno da Roma Tiburtina a Firenze Campo Marte?

L'ultimo treno tra Roma Tiburtina e Firenze Campo Marte arriva alle 23:31


Quanti treni ci sono ogni giorno tra Roma Tiburtina e Firenze Campo Marte?

Ogni giorno tra Roma Tiburtina e Firenze Campo Marte ci sono 14 treni.


Quali treni ci sono ogni giorno tra Roma Tiburtina e Firenze Campo Marte?

Ogni giorno tra Roma Tiburtina e Firenze Campo Marte circolano i treni: Treno 2304, Treno Regionale Veloce 2304, Treno InterCity Notte 794, Treno Regionale 95804, Treno 2306, Treno Regionale Veloce 2306, Treno 2310, Treno Regionale Veloce 2310, Treno Regionale 95808, Treno InterCity 35396, Treno Frecciargento 8588, Treno Regionale 95816, Treno 2318, Treno Regionale Veloce 2318