Orari Treni da Padova a MONTEBELLUNA

TrenoPadovaMONTEBELLUNAIntera trattaDurataInfo
Treno Regionale 1112212:0712:53Padova (12:07) -> Camposampiero (12:22) 46 min
?
Treno Regionale 1119211:0411:53Padova (11:04) -> MONTEBELLUNA (11:53) 49 min
?
Treno Regionale 1109606:0406:53Padova (06:04) -> Campodarsego (06:14) 49 min
?
Treno Regionale 369207:0707:52Padova (07:07) -> MONTEBELLUNA (07:52) 45 min
?
Treno Regionale 1099621:2522:09Padova (21:25) -> Belluno (23:25) 44 min
?
Treno Regionale 372808:0408:52Padova (08:04) -> MONTEBELLUNA (08:52) 48 min
?
Treno Regionale 163207:2308:05Vicenza (06:55) -> Calalzo-Pieve Cadore-Cortina (10:10) 42 min
?
Treno Regionale 374006:0406:52Padova (06:04) -> MONTEBELLUNA (06:52) 48 min
?
Treno Regionale 1112814:0414:53Padova (14:04) -> MONTEBELLUNA (14:53) 49 min
?
Treno Regionale 1110007:0407:53Padova (07:04) -> MONTEBELLUNA (07:53) 49 min
?
Treno Regionale 1115018:0718:53Padova (18:07) -> Camposampiero (18:22) 46 min
?
Treno Regionale 370415:0715:52Padova (15:07) -> MONTEBELLUNA (15:52) 45 min
?
Treno Regionale 1112613:0713:53Padova (13:07) -> MONTEBELLUNA (13:53) 46 min
?
Treno Regionale 2165318:0418:53Padova (18:04) -> Campodarsego (18:14) 49 min
?
Treno Regionale 1110608:0408:53Padova (08:04) -> MONTEBELLUNA (08:53) 49 min
?
Treno Regionale 1113816:0416:53Padova (16:04) -> MONTEBELLUNA (16:53) 49 min
?
Treno Regionale 1114016:0716:53Padova (16:07) -> MONTEBELLUNA (16:53) 46 min
?
Treno Regionale 370616:0716:52Padova (16:07) -> MONTEBELLUNA (16:52) 45 min
?
Treno Regionale 1110408:0408:53Padova (08:04) -> MONTEBELLUNA (08:53) 49 min
?
Treno Regionale 1115820:0720:53Alessandria (07:41) -> MONTEBELLUNA (20:53) 46 min
?
Treno Regionale 370817:0717:52Padova (17:07) -> MONTEBELLUNA (17:52) 45 min
?
Treno Regionale 1110808:0708:53Padova (08:07) -> MONTEBELLUNA (08:53) 46 min
?
Treno Regionale 1109806:0706:53Padova (06:07) -> MONTEBELLUNA (06:53) 46 min
?
Treno Regionale 372418:0418:52Padova (18:04) -> MONTEBELLUNA (18:52) 48 min
?
Treno Regionale 1114617:0717:53Padova (17:07) -> MONTEBELLUNA (17:53) 46 min
?
Treno Regionale 1113014:0714:53Padova (14:07) -> MONTEBELLUNA (14:53) 46 min
?
Treno Regionale 1113615:0715:53Padova (15:07) -> MONTEBELLUNA (15:53) 46 min
?
Treno Regionale 1674621:2522:09Padova (21:25) -> Belluno (23:25) 44 min
?
Treno Regionale 369812:0712:52Padova (12:07) -> MONTEBELLUNA (12:52) 45 min
?
Treno Regionale 374619:0419:52Padova (19:04) -> MONTEBELLUNA (19:52) 48 min
?
Treno Regionale 371608:0408:52Padova (08:04) -> MONTEBELLUNA (08:52) 48 min
?
Treno Regionale 1113215:0415:53Padova (15:04) -> MONTEBELLUNA (15:53) 49 min
?
Treno Regionale 373213:0413:52Padova (13:04) -> MONTEBELLUNA (13:52) 48 min
?
Treno Regionale 371018:0718:52Padova (18:07) -> MONTEBELLUNA (18:52) 45 min
?
Treno Regionale 1117813:0413:53Padova (13:04) -> MONTEBELLUNA (13:53) 49 min
?
Treno Regionale 372607:0407:52Padova (07:04) -> MONTEBELLUNA (07:52) 48 min
?
Treno Regionale 1674416:2517:05Padova (16:25) -> Belluno (18:15) 40 min
?
Treno Regionale 1099416:2517:05Padova (16:25) -> Alano-Fener-Valdobbiadene (17:22) 40 min
?
Treno Regionale 1099211:2512:05Padova (11:25) -> MONTEBELLUNA (12:05) 40 min
?
Treno Regionale 1600307:2308:05Vicenza (06:55) -> Calalzo-Pieve Cadore-Cortina (10:10) 42 min
?
Treno Regionale 369611:0711:52Padova (11:07) -> MONTEBELLUNA (11:52) 45 min
?
Treno Regionale 369408:0708:52Padova (08:07) -> MONTEBELLUNA (08:52) 45 min
?
Treno Regionale 1111409:0709:53Ceva (07:38) -> Fossano (08:05) 46 min
?
Treno Regionale 369006:0706:52Padova (06:07) -> MONTEBELLUNA (06:52) 45 min
?
Treno Regionale 1114417:0417:53Padova (17:04) -> MONTEBELLUNA (17:53) 49 min
?
Treno Regionale 373012:0412:52Padova (12:04) -> MONTEBELLUNA (12:52) 48 min
?
Treno Regionale 371809:0409:52Padova (09:04) -> MONTEBELLUNA (09:52) 48 min
?
Treno Regionale 370214:0714:52Padova (14:07) -> MONTEBELLUNA (14:52) 45 min
?
Treno Regionale 372013:0413:52Padova (13:04) -> MONTEBELLUNA (13:52) 48 min
?
Treno Regionale 163108:05Vicenza (06:55) -> Padova (07:15) 50 min
?
Treno Regionale 1111009:0409:53Padova (09:04) -> Campodarsego (09:14) 49 min
?
Treno Regionale 373414:0414:52Padova (14:04) -> MONTEBELLUNA (14:52) 48 min
?

Domande e risposte sulla tratta e sui treni da Padova a MONTEBELLUNA

A che ora parte il primo treno da Padova a MONTEBELLUNA?

Il primo treno tra Padova e MONTEBELLUNA parte a 12:07

A che ora parte l'ultimo treno da Padova a MONTEBELLUNA?

L'ultimo treno tra Padova e MONTEBELLUNA parte a 14:04

A che ora arriva il primo treno da Padova a MONTEBELLUNA?

Il primo treno tra Padova e MONTEBELLUNA arriva a 12:53

A che ora arriva l'ultimo treno da Padova a MONTEBELLUNA?

L'ultimo treno tra Padova e MONTEBELLUNA arriva a 14:52

Quanti treni ci sono ogni giorno tra Padova e MONTEBELLUNA?

Ci sono treni 69 tra Padova e MONTEBELLUNA ogni giorno.

Quali treni ci sono ogni giorno tra Padova e MONTEBELLUNA?

I treni circolano ogni giorno tra Padova e MONTEBELLUNA: Treno Regionale 11122, Treno Regionale 11192, Treno Regionale 11096, Treno Regionale 3692, Treno Regionale 10996, Treno Regionale 11152, Treno Regionale 3742, Treno Regionale 3700, Treno Regionale 11116, Treno Regionale 3728, Treno Regionale 1632, Treno Regionale 3740, Treno Regionale 11128, Treno Regionale 11100, Treno Regionale 11150, Treno Regionale 3744, Treno Regionale 3704, Treno Regionale 11154, Treno Regionale 11126, Treno Regionale 21653, Treno Regionale 11106, Treno Regionale 11138, Treno Regionale 11140, Treno Regionale 3706, Treno Regionale 11104, Treno Regionale 11158, Treno Regionale 3708, Treno Regionale 11108, Treno Regionale 11098, Treno Regionale 3724, Treno Regionale 11146, Treno Regionale 11130, Treno Regionale 11136, Treno Regionale 16746, Treno Regionale 3698, Treno Regionale 3746, Treno Regionale 3716, Treno Suburbano 25407, Treno Regionale 11132, Treno Regionale 3732, Treno Regionale 3710, Treno Regionale 11178, Treno Regionale 3736, Treno Regionale 11156, Treno Regionale 11118, Treno Regionale 3712, Treno Regionale 11112, Treno Regionale 11102, Treno Regionale 3726, Treno Regionale 16744, Treno Regionale 10994, Treno Regionale 10992, Treno Regionale 3748, Treno Regionale 16003, Treno Regionale 3696, Treno Regionale 3694, Treno Regionale 3714, Treno Regionale 11120, Treno Regionale 11114, Treno Regionale 3690, Treno Regionale 11144, Treno Regionale 3730, Treno Regionale 3718, Treno Regionale 3702, Treno Regionale 3720, Bus Sostitutivo TS532, Treno Regionale 1631, Treno Regionale 11110, Treno Regionale 3734

© 2023 Virail All Rights Reserved.