Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Alessandria | 07:41 | 5 | |
Valenza | 07:54 | 08:00 | 2 |
Giarole | 08:04 | 08:05 | 1 |
Borgo San Martino | 08:08 | 08:09 | 1 |
Casale Monferrato | 08:14 | 08:15 | 4 |
Balzola | 08:23 | 08:24 | 1 |
Morano Sul Po | 08:28 | 08:29 | 2 |
Trino Vercellese | 08:34 | 08:35 | 1 |
Palazzolo Vercellese | 08:38 | 08:39 | 1 I |
Fontanetto Po | 08:42 | 08:43 | 1 |
Crescentino | 08:47 | 08:48 | 3 |
Borgo Revel | 08:55 | 09:00 | 1 |
Verolengo | 09:04 | 09:05 | 2 |
Castelrosso | 09:10 | 09:11 | 2 |
Padova | 20:07 | 9 | |
Chivasso | 09:15 | - | |
Camposampiero | 20:22 | - | |
Castelfranco Veneto | 20:34 | - | |
Fanzolo | 20:42 | - | |
MONTEBELLUNA | 20:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.