Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COSENZA | 12:36 | 3 | |
Castiglione Cosentino | 12:41 | 12:43 | 2 |
Paola | 12:59 | - | |
Amantea | 13:26 | - | |
Lamezia Terme Centrale | 13:43 | - | |
Vibo Valentia-Pizzo | 13:59 | - | |
Rosarno | 14:14 | - | |
Gioia Tauro | 14:21 | - | |
Palmi | 14:28 | - | |
Bagnara | 14:36 | - | |
Scilla | 14:44 | - | |
Villa San Giovanni | 14:53 | - | |
Reggio Calabria Lido | 15:06 | - | |
Reggio Calabria Centrale | 15:12 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.