Orario Bus Sostitutivo VE486 Venezia Santa Lucia (05:15) a Belluno (00:01)

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia05:15
2
Venezia Porto Marghera05:2205:23
3
Venezia Mestre05:2705:29
4
Mestre Ospedale05:3305:34
2
Mogliano Veneto05:3805:39
2
Preganziol05:4305:44
2
San Trovaso05:4705:48
2
Treviso Centrale05:5205:54
5
Lancenigo06:0006:01
1
Spresiano06:0606:07
1
Susegana06:1206:13
1
Conegliano06:2006:21
1
Pianzano06:2606:27
1
Orsago06:3006:31
1
Sacile06:3506:36
3
Fontanafredda06:4206:43
1
Pordenone06:4806:50
1
Cusano06:5706:58
1
Casarsa07:0307:04
2
Codroipo07:1007:11
2
Basiliano07:1807:19
1
Udine07:30
-
Buttrio07:43
-
Manzano07:48
-
San Giovanni al Natisone07:52
-
Cormons07:57
-
Gorizia Centrale08:06
-
Sagrado08:17
-
Ronchi dei Legionari Nord08:23
-
Monfalcone08:30
-
Sistiana-Visogliano08:38
-
Bivio D'Aurisina08:42
-
Miramare08:49
-
Trieste Centrale09:00
-

Domande e risposte su Bus Sostitutivo VE486

Da dove parte il Bus Sostitutivo VE486?

Il Bus Sostitutivo VE486 parte dalla stazione di Venezia Santa Lucia.

Dove arriva il Bus Sostitutivo VE486?

Il Bus Sostitutivo VE486 arriva nella stazione di Trieste Centrale.

Quante fermate fa il Bus Sostitutivo VE486?

Bus Sostitutivo VE486 fa 34 fermate.

Quali sono le fermate della Bus Sostitutivo VE486?

Il Bus Sostitutivo VE486 ferma nelle stazioni di: Venezia Santa Lucia, Venezia Porto Marghera, Venezia Mestre, Mestre Ospedale, Mogliano Veneto, Preganziol, San Trovaso, Treviso Centrale, Lancenigo, Spresiano, Susegana, Conegliano, Pianzano, Orsago, Sacile, Fontanafredda, Pordenone, Cusano, Casarsa, Codroipo, Basiliano, Udine, Buttrio, Manzano, San Giovanni al Natisone, Cormons, Gorizia Centrale, Sagrado, Ronchi dei Legionari Nord, Monfalcone, Sistiana-Visogliano, Bivio D'Aurisina, Miramare, Trieste Centrale

Posso prendere la mia bicicletta su Bus Sostitutivo VE486?

No, non puoi portare la tua bici a Bus Sostitutivo VE486.

Orari treni da Sedico-Bribano

© 2023 Virail All Rights Reserved.