Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Emilia | 16:00 | - | |
Reggio Ospizio | 16:05 | - | |
Bosco | 16:21 | - | |
Pratissolo | 16:27 | - | |
Scandiano | 16:31 | - | |
Chiozza | 16:34 | - | |
Casalgrande | 16:39 | - | |
Dinazzano | 16:42 | - | |
Villalunga | 16:47 | - | |
Veggia | 16:50 | - | |
SASSUOLO RADICI | 16:53 | - | |
SASSUOLO RADICI | 16:53 | - | |
Bologna Centrale | 22:38 | - | |
Bologna San Vitale | 22:44 | - | |
Bologna Mazzini | 22:47 | - | |
Bologna San Ruffillo | 22:50 | - | |
Rastignano | 22:54 | - | |
Musiano Pian di Macina | 22:59 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.