Orari Bus Sostitutivo 95621 Modena (07:30) a SASSUOLO TERMINAL (08:22)

FermateArrivoPartenzaBinario
Modena07:30
-
Modena Policlinico07:40
-
Modena Piazza Manzoni07:45
-
Modena Fornaci07:54
-
Baggiovara Ospedale07:57
-
Bertola Baggiovara08:00
-
Casinalbo08:02
-
Formigine08:07
-
Fiorano08:13
-
Sassuolo Quattroponti08:17
-
SASSUOLO TERMINAL08:22
-

Domande e risposte sul Bus Sostitutivo 95621

Da dove parte il Bus Sostitutivo 95621?

Il Bus Sostitutivo 95621 parte dalla stazione di Modena.

Dove arriva il Bus Sostitutivo 95621?

Il Bus Sostitutivo 95621 arriva nella stazione di SASSUOLO TERMINAL.

Quante fermate fa il Bus Sostitutivo 95621?

Il Bus Sostitutivo 95621 fa 11.

Quali sono le fermate del Bus Sostitutivo 95621?

Il Bus Sostitutivo 95621 ferma nelle stazioni di: Modena, Modena Policlinico, Modena Piazza Manzoni, Modena Fornaci, Baggiovara Ospedale, Bertola Baggiovara, Casinalbo, Formigine, Fiorano, Sassuolo Quattroponti, SASSUOLO TERMINAL

Posso portate la bicicletta su Bus Sostitutivo 95621?