Orario Treno Suburbano 24137 Saronno (11:08) a Albairate Vermezzo (15:22)

FermateArrivoPartenzaBinario
Saronno11:08
-
Saronno Sud11:11
-
Caronno Pertusella11:14
-
Cesate11:15
-
Garbagnate Milanese11:18
-
Garbagnate Parco delle Groane11:19
-
Bollate Nord11:22
-
Bollate Centro11:25
-
Novate Milanese11:28
-
Milano Quarto Oggiaro11:31
-
Milano Bovisa11:36
-
Milano Lancetti11:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea11:4411:45
1
Milano Repubblica11:4611:47
1
Milano Porta Venezia11:4811:49
1
Milano Dateo11:5111:52
1
Milano Porta Vittoria11:5511:56
3
Milano Rogoredo12:0312:05
2
San Donato Milanese12:0912:10
2
Borgo Lombardo12:1212:13
2
San Giuliano Milanese12:1512:16
1
Melegnano12:1912:20
1
San Zenone al Lambro12:2412:25
1
Tavazzano12:3012:31
1
Lodi12:37
-

Domande e risposte su Treno Suburbano 24137

Da dove parte il Treno Suburbano 24137?

Il Treno Suburbano 24137 parte dalla stazione di Saronno.

Dove arriva il Treno Suburbano 24137?

Il Treno Suburbano 24137 arriva nella stazione di Lodi.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 24137?

Treno Suburbano 24137 fa 25 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Suburbano 24137?

Il Treno Suburbano 24137 ferma nelle stazioni di: Saronno, Saronno Sud, Caronno Pertusella, Cesate, Garbagnate Milanese, Garbagnate Parco delle Groane, Bollate Nord, Bollate Centro, Novate Milanese, Milano Quarto Oggiaro, Milano Bovisa, Milano Lancetti, Milano Porta Garibaldi Sotterranea, Milano Repubblica, Milano Porta Venezia, Milano Dateo, Milano Porta Vittoria, Milano Rogoredo, San Donato Milanese, Borgo Lombardo, San Giuliano Milanese, Melegnano, San Zenone al Lambro, Tavazzano, Lodi

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Suburbano 24137?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Suburbano 24137.

Orari treni da Milano Porta Garibaldi Sotterranea

Orari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Donato MilaneseOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - LodiOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - TavazzanoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Zenone al LambroOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - MelegnanoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Giuliano MilaneseOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Borgo LombardoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Donato MilaneseOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano RogoredoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Porta VittoriaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano DateoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Porta VeneziaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano RepubblicaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - LodiOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - TavazzanoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Zenone al LambroOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - MelegnanoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Giuliano MilaneseOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Borgo LombardoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano RogoredoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Porta VittoriaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano DateoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Porta VeneziaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Repubblica

© 2023 Virail All Rights Reserved.