Orario Treno Suburbano 24117 Saronno (06:08) a Albairate Vermezzo (10:22)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni ferialiL'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato

FermateArrivoPartenzaBinario
Saronno06:08
-
Saronno Sud06:11
-
Caronno Pertusella06:14
-
Cesate06:15
-
Garbagnate Milanese06:18
-
Garbagnate Parco delle Groane06:19
-
Bollate Nord06:22
-
Bollate Centro06:25
-
Novate Milanese06:28
-
Milano Quarto Oggiaro06:31
-
Milano Bovisa06:36
-
Milano Lancetti06:42
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea06:4406:45
1
Milano Repubblica06:4606:47
1
Milano Porta Venezia06:4806:49
1
Milano Dateo06:5106:52
1
Milano Porta Vittoria06:5506:56
3
Milano Rogoredo07:0307:05
2
San Donato Milanese07:0907:10
2
Borgo Lombardo07:1207:13
2
San Giuliano Milanese07:1507:16
1
Melegnano07:1907:20
1
San Zenone al Lambro07:2407:25
1
Tavazzano07:3007:31
1
Lodi07:37
-

Domande e risposte su Treno Suburbano 24117

Da dove parte il Treno Suburbano 24117?

Il Treno Suburbano 24117 parte dalla stazione di Saronno.

Dove arriva il Treno Suburbano 24117?

Il Treno Suburbano 24117 arriva nella stazione di Lodi.

Quante fermate fa il Treno Suburbano 24117?

Treno Suburbano 24117 fa 25 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Suburbano 24117?

Il Treno Suburbano 24117 ferma nelle stazioni di: Saronno, Saronno Sud, Caronno Pertusella, Cesate, Garbagnate Milanese, Garbagnate Parco delle Groane, Bollate Nord, Bollate Centro, Novate Milanese, Milano Quarto Oggiaro, Milano Bovisa, Milano Lancetti, Milano Porta Garibaldi Sotterranea, Milano Repubblica, Milano Porta Venezia, Milano Dateo, Milano Porta Vittoria, Milano Rogoredo, San Donato Milanese, Borgo Lombardo, San Giuliano Milanese, Melegnano, San Zenone al Lambro, Tavazzano, Lodi

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Suburbano 24117?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Suburbano 24117.

Orari treni da Milano Porta Garibaldi Sotterranea

Orari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano RogoredoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - LodiOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - TavazzanoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Zenone al LambroOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - MelegnanoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Giuliano MilaneseOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Borgo LombardoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Donato MilaneseOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Porta VittoriaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano DateoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Porta VeneziaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano RepubblicaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - LodiOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - TavazzanoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Zenone al LambroOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - MelegnanoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Giuliano MilaneseOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Borgo LombardoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - San Donato MilaneseOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano RogoredoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Porta VittoriaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano DateoOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Porta VeneziaOrari treni Milano Porta Garibaldi Sotterranea - Milano Repubblica

© 2023 Virail All Rights Reserved.