Orari Treno SFM Linea 2 4261 Chivasso (07:52) a Pinerolo (09:10)

FermateArrivoPartenzaBinario
Chivasso07:52
-
Brandizzo07:57
-
Settimo08:03
-
Torino Stura08:09
-
Torino Rebaduengo Fossato08:14
-
Torino Porta Susa08:19
-
Torino Lingotto08:25
4
Moncalieri Sangone08:2908:30
1
Nichelino08:3208:33
1
Candiolo08:3808:43
2
None08:4708:48
1
Airasca08:5108:52
2
Piscina di Pinerolo08:5608:57
1
Pinerolo Olimpica09:0509:06
1
Pinerolo09:10
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 2 4261

Da dove parte il Treno SFM Linea 2 4261?

Il Treno SFM Linea 2 4261 parte dalla stazione di Chivasso.

Dove arriva il Treno SFM Linea 2 4261?

Il Treno SFM Linea 2 4261 arriva nella stazione di Pinerolo.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 2 4261?

Il Treno SFM Linea 2 4261 fa 15.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 2 4261?

Il Treno SFM Linea 2 4261 ferma nelle stazioni di: Chivasso, Brandizzo, Settimo, Torino Stura, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Porta Susa, Torino Lingotto, Moncalieri Sangone, Nichelino, Candiolo, None, Airasca, Piscina di Pinerolo, Pinerolo Olimpica, Pinerolo

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 2 4261?