Orari Treno SFM Linea 2 4260 Chivasso (07:52) a Pinerolo (09:10)

FermateArrivoPartenzaBinario
Chivasso07:52
1
Brandizzo07:5607:57
1
Settimo08:0208:03
1
Torino Stura08:0808:09
7
Torino Rebaduengo Fossato08:1308:14
2
Torino Porta Susa08:1808:19
5
Torino Lingotto08:24
-
Moncalieri Sangone08:29
-
Nichelino08:32
-
Candiolo08:38
-
None08:47
-
Airasca08:51
-
Piscina di Pinerolo08:56
-
Pinerolo Olimpica09:05
-
Pinerolo09:10
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 2 4260

Da dove parte il Treno SFM Linea 2 4260?

Il Treno SFM Linea 2 4260 parte dalla stazione di Chivasso.

Dove arriva il Treno SFM Linea 2 4260?

Il Treno SFM Linea 2 4260 arriva nella stazione di Pinerolo.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 2 4260?

Il Treno SFM Linea 2 4260 fa 15.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 2 4260?

Il Treno SFM Linea 2 4260 ferma nelle stazioni di: Chivasso, Brandizzo, Settimo, Torino Stura, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Porta Susa, Torino Lingotto, Moncalieri Sangone, Nichelino, Candiolo, None, Airasca, Piscina di Pinerolo, Pinerolo Olimpica, Pinerolo

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 2 4260?