Orari Treno SFM Linea 2 4253 Chivasso (05:52) a Pinerolo (07:10)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chivasso05:52
-
Brandizzo05:57
-
Settimo06:03
-
Torino Stura06:09
-
Torino Rebaduengo Fossato06:14
-
Torino Porta Susa06:19
-
Torino Lingotto06:25
4
Moncalieri Sangone06:2906:30
1
Nichelino06:3206:33
1
Candiolo06:3806:43
3
None06:4706:48
1
Airasca06:5106:52
2
Piscina di Pinerolo06:5606:57
1
Pinerolo Olimpica07:0507:06
1
Pinerolo07:10
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 2 4253

Da dove parte il Treno SFM Linea 2 4253?

Il Treno SFM Linea 2 4253 parte dalla stazione di Chivasso.

Dove arriva il Treno SFM Linea 2 4253?

Il Treno SFM Linea 2 4253 arriva nella stazione di Pinerolo.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 2 4253?

Il Treno SFM Linea 2 4253 fa 15.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 2 4253?

Il Treno SFM Linea 2 4253 ferma nelle stazioni di: Chivasso, Brandizzo, Settimo, Torino Stura, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Porta Susa, Torino Lingotto, Moncalieri Sangone, Nichelino, Candiolo, None, Airasca, Piscina di Pinerolo, Pinerolo Olimpica, Pinerolo

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 2 4253?