Orari Treno SFM Linea 2 4252 Chivasso (05:52) a Pinerolo (07:10)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Chivasso05:52
6
Brandizzo05:5605:57
1
Settimo06:0206:03
1
Torino Stura06:0806:09
7
Torino Rebaduengo Fossato06:1306:14
2
Torino Porta Susa06:1806:19
5
Torino Lingotto06:24
-
Moncalieri Sangone06:29
-
Nichelino06:32
-
Candiolo06:38
-
None06:47
-
Airasca06:51
-
Piscina di Pinerolo06:56
-
Pinerolo Olimpica07:05
-
Pinerolo07:10
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 2 4252

Da dove parte il Treno SFM Linea 2 4252?

Il Treno SFM Linea 2 4252 parte dalla stazione di Chivasso.

Dove arriva il Treno SFM Linea 2 4252?

Il Treno SFM Linea 2 4252 arriva nella stazione di Pinerolo.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 2 4252?

Il Treno SFM Linea 2 4252 fa 15.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 2 4252?

Il Treno SFM Linea 2 4252 ferma nelle stazioni di: Chivasso, Brandizzo, Settimo, Torino Stura, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Porta Susa, Torino Lingotto, Moncalieri Sangone, Nichelino, Candiolo, None, Airasca, Piscina di Pinerolo, Pinerolo Olimpica, Pinerolo

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 2 4252?