Orari Treno SFM Linea 2 4210 Pinerolo (07:46) a Chivasso (09:04)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Pinerolo07:46
1
Pinerolo Olimpica07:4807:49
1
Piscina di Pinerolo07:5607:57
2
Airasca08:0108:02
2
None08:0508:06
1
Candiolo08:1008:15
2
Nichelino08:1908:20
1
Moncalieri Sangone08:2308:24
2
Torino Lingotto08:30
-
Torino Porta Susa08:37
-
Torino Rebaduengo Fossato08:41
-
Torino Stura08:45
-
Settimo08:50
-
Brandizzo08:56
-
Chivasso09:04
-

Domande e risposte sul Treno SFM Linea 2 4210

Da dove parte il Treno SFM Linea 2 4210?

Il Treno SFM Linea 2 4210 parte dalla stazione di Pinerolo.

Dove arriva il Treno SFM Linea 2 4210?

Il Treno SFM Linea 2 4210 arriva nella stazione di Chivasso.

Quante fermate fa il Treno SFM Linea 2 4210?

Il Treno SFM Linea 2 4210 fa 15.

Quali sono le fermate del Treno SFM Linea 2 4210?

Il Treno SFM Linea 2 4210 ferma nelle stazioni di: Pinerolo, Pinerolo Olimpica, Piscina di Pinerolo, Airasca, None, Candiolo, Nichelino, Moncalieri Sangone, Torino Lingotto, Torino Porta Susa, Torino Rebaduengo Fossato, Torino Stura, Settimo, Brandizzo, Chivasso

Posso portate la bicicletta su Treno SFM Linea 2 4210?