Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 19:11 | 1 | |
Venezia Porto Marghera | 19:18 | 19:19 | 3 |
Venezia Mestre | 19:23 | 19:25 | 2 |
Venezia Carpenedo | 19:30 | - | |
Gaggio Porta Est | 19:35 | - | |
Quarto d'altino | 19:40 | - | |
Meolo | 19:48 | - | |
Fossalta Di Piave | 19:52 | - | |
San Donà di Piave | 19:57 | - | |
Ceggia | 20:05 | - | |
Santo Stino di Livenza | 20:10 | - | |
Lison | 20:15 | - | |
Portogruaro-Caorle | 20:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.