Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Brindisi | 04:00 | 5 | |
Carovigno | 04:17 | 04:18 | 1 |
Ostuni | 04:23 | 04:24 | 1 |
Cisternino | 04:31 | 04:32 | 1 |
Fasano | 04:37 | 04:38 | 2 |
Monopoli | 04:45 | 04:46 | 2 |
Polignano a Mare | 04:51 | 04:52 | 2 |
Mola Di Bari | 05:00 | 05:01 | 2 |
Bari torre a mare | 05:06 | 05:07 | 2 |
Bari Torre Quetta | 05:12 | 05:13 | 2 |
Bari Parco Sud | 05:15 | 05:16 | 6 |
Marconi | 05:18 | 05:19 | 2 |
Faenza | 17:03 | 2 | |
Brisighella | 17:13 | 17:18 | 2 |
Fognano | 17:23 | 17:24 | - |
Strada Casale | 17:27 | 17:28 | 1 |
San Cassiano | 17:33 | 17:34 | 1 |
San Martino in Gattara | 17:37 | 17:38 | - |
Popolano di Marradi | 17:41 | 17:42 | - |
Marradi | 17:45 | 17:46 | 2 |
Biforco | 17:49 | 17:50 | - |
Crespino Del Lamone | 18:00 | 18:01 | 2 |
Ronta | 18:12 | 18:31 | 1 |
Bari Centrale | 05:23 | - | |
Borgo San Lorenzo | 18:41 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.