Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bologna Centrale | 09:18 | - | |
Bologna borgo panigale | 09:23 | 2 | |
Casteldebole | 09:25 | 09:26 | - |
Casalecchio Garibaldi | 09:31 | 09:33 | 3 |
Casalecchio Ceretolo | 09:35 | - | |
Casalecchio Palasport | 09:37 | - | |
Riale | 09:38 | - | |
Pilastrino | 09:40 | - | |
Zola Centro | 09:42 | - | |
Zola Chiesa | 09:44 | - | |
Ponte Ronca | 09:46 | - | |
Via Lunga | 09:49 | - | |
Crespellano | 09:54 | - | |
Muffa | 09:56 | - | |
Savignano Mulino | 10:07 | - | |
Savignano Centro | 10:10 | - | |
Vignola | 10:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.