Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
ADRIA | 04:55 | - | |
Cavarzere Centro | 05:06 | - | |
Cavarzere | 05:10 | - | |
Cona Veneta | 05:20 | - | |
Pontelongo Fermata | 05:29 | - | |
Arzergrande | 05:33 | - | |
Piove di Sacco | 05:37 | - | |
Campomaggiore | 05:41 | - | |
Bojon | 05:45 | - | |
Casello 8 | 05:49 | - | |
Camaiore Lido Capezzano | 05:53 | - | |
Casello 11 | 05:57 | - | |
Mira Buse | 06:06 | - | |
Oriago | 06:12 | - | |
Mestre Porta Ovest | 06:17 | - | |
Venezia Mestre | 06:30 | - | |
Venezia Porto Marghera | 06:34 | 2 | |
Venezia Santa Lucia | 06:41 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.