Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 17:21 | 21 | |
Venezia Porto Marghera | 17:27 | 17:28 | 1 |
Venezia Mestre | 17:32 | 17:43 | 13 |
Mestre Porta Ovest | 17:51 | - | |
Oriago | 17:54 | - | |
Mira Buse | 18:01 | - | |
Casello 11 | 18:13 | - | |
Camaiore Lido Capezzano | 18:18 | - | |
Casello 8 | 18:22 | - | |
Bojon | 18:26 | - | |
Campomaggiore | 18:30 | - | |
Piove di Sacco | 18:34 | - | |
Arzergrande | 18:39 | - | |
Pontelongo Fermata | 18:43 | - | |
Cona Veneta | 18:53 | - | |
Cavarzere | 19:02 | - | |
Cavarzere Centro | 19:06 | - | |
ADRIA | 19:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.