Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 14:21 | 21 | |
Venezia Mestre | 14:32 | 14:43 | 13 |
Mestre Porta Ovest | 14:51 | - | |
Oriago | 14:54 | - | |
Mira Buse | 15:01 | - | |
Casello 11 | 15:08 | - | |
Camaiore Lido Capezzano | 15:13 | - | |
Casello 8 | 15:17 | - | |
Bojon | 15:21 | - | |
Campomaggiore | 15:25 | - | |
Piove di Sacco | 15:29 | - | |
Arzergrande | 15:41 | - | |
Pontelongo Fermata | 15:45 | - | |
Cona Veneta | 15:55 | - | |
Cavarzere | 16:04 | - | |
Cavarzere Centro | 16:08 | - | |
ADRIA | 16:19 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.